Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

  2017 / 02 / 14

«Урал без наркотиков» принял участие в товарищеском матче по мини-футболу

Накануне в рамках развития механизмов государственно-частного партнерства для обеспечения комплексной реабилитации и ресоциализации наркозависимых состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами государственного реабилитационного центра «Урал без наркотиков» и реабилитационным центром, входящим в реестр некоммерческих организаций, оказывающих услуги по реабилитации и ресоциализации наркозависимых.

Матч прошел на базе тренировочного манежа «ВИЗ-Синара». Игроков на трибунах активно поддерживали болельщики. В ходе напряженной борьбы неоднократно сменялся лидер, но по итогам матча победила дружба.

«Традиция проведения товарищеских матчей и игр для нас одна из самых любимых. Команда наших выпускников регулярно проводит тренировки и принимает участие в различных соревнованиях. В планах у нашей команды провести товарищеские игры с представителями других реабилитационных центров из реестра НКО, а также принять участие в спартакиаде работников здравоохранения Свердловской области, - отмечает главный врач «Урал без наркотиков» Антон Поддубный. – Также хочу выразить особую благодарность президенту футбольного клуба «Урал» Григорию Иванову за всестороннюю поддержку и популяризацию футбольного движения среди различных категорий свердловчан. Благодаря его содействию у нас появилась возможность проводить тренировки и товарищеские матчи на площадках, где тренируются профессиональные футболисты».

Напомним, что в августе 2016 года на заседании Антинаркотической комиссии Свердловской области были даны поручения, касающиеся механизмов развития государственно-частного партнерства для комплексной реабилитации и ресоциализации наркозависимых. Участники заседания отметили, что в рамках поручений Президента Российской Федерации по комплексной реабилитации наркозависимых, в Свердловской области выстраивается системная работа с некоммерческими организациями, действующими в этой сфере.

 

Фото


Профилактические мероприятия с участием наших специалистов

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

 

Разработка сайта - Alex Hit