Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

  2017 / 04 / 12

«Урал без наркотиков» вошел в состав жюри общегородского конкурса агитбригад «Мы выбираем жизнь!»

11 апреля в Каменске-Уральском состоялся общегородской конкурс агитбригад среди учащихся школ города «Мы выбираем жизнь!». В качестве почетных гостей конкурса и членов жюри конкурса выступили представители Каменск-Уральского филиала «Урал без наркотиков». Также в состав жюри вошли представители Управления образования и Управления по физической культуре и молодежной политики города, территориальных инспекций по делам несовершеннолетних, спортивного сообщества.

Главная цель конкурса – формирование ценностного отношения к своему здоровью, отказ от вредных привычек и продвижение здорового образа жизни в подростковой и молодежной среде. В конкурсе приняло участие 15 команд, представлявших общеобразовательные учреждения города. Каждая из команд подготовила и представила жюри театрализованное выступление, девиз и ролик социальной рекламы, направленный на популяризацию здорового образа жизни. В рамках конкурса «Урал без наркотиков» учредил собственные номинации за самое яркое выступление антинаркотической направленности и за приверженность спорту и здоровому образу жизни.

Специалисты «Урала без наркотиков» также обратили внимание участников конкурса на то, что спорт и отказ от вредных привычек не просто продлевают жизнь, но и позволяют улучшить качество жизни.

«Конкурсы агитбригад – хороший повод для ребят в творческой форме выразить приверженность здоровому образу жизни. Мы с удовольствием поддерживаем такие мероприятия, поскольку популяризация здорового образа жизни среди школьников – шаг к созданию в понимании младшего поколения ценности здоровья, как одной из ключевых, - отмечает главный врач центра «Урал без наркотиков» Антон Поддубный. – Как говорил главный нарколог Свердловской области Олег Забродин, каждое поколение молодежи должно быть примером для последующего. Каждый из нас должен задуматься и сделать выбор в пользу здорового образа жизни и спорта, поскольку профилактика и социальность начинаются с каждого из нас».

 

Фото


Открытие офиса на пр. Ленина, 7

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

 

Разработка сайта - Alex Hit