Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

  2017 / 08 / 18

«Областная наркологическая больница» поддержала петицию по ускоренному переходу на энергоэффективное освещение в России

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «областная наркологическая больница» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче поддержала петицию по переходу на энергоэффективное светодиодное освещение.

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится с августа по декабрь 2017 года при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Министерства культуры России, фонда «Росконгресс». Мероприятия фестиваля пройдут по всей стране в сентябре – октябре текущего года.

В Свердловской области поддержку фестивалю оказывают Губернатор Свердловской области, Правительство Свердловской области и компании электроэнергетического комплекса. Главное мероприятие фестиваля состоится в День города Екатеринбурга – 19 августа – в Литературном квартале на улице Пролетарской и на площадке у ККТ «Космос».

Главная идея фестиваля #ВместеЯрче – популяризация среди населения культуры бережливого отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России и подписание петиции в области энергосбережения и декларации о бережном отношении к энергоресурсам и личном вкладе в развитие экономики России.

«Мы продолжим в «Областной наркологической больнице» плановые работы по замене внутреннего освещения в стационарных отделениях, где пациенты проводят большую часть своего времени, амбулаторных отделениях и административных помещениях. Также в работе мы стараемся использовать современное энергоэффективное оборудование и оргтехнику, - рассказывает главный врач «Урал без наркотиков» Антон Поддубный. - Приглашаю наших коллег, выпускников и простых граждан поддержать инициативу фестиваля и каждому проявить личную ответственность в разумном использовании энергетических ресурсов».

 

Фото


Визит Губернатора Свердловской области в филиал в Каменске-Уральском, 14.01.2016

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

 

Разработка сайта - Alex Hit