Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

  2017 / 12 / 30

Новогоднее обращение главного врача ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница» Антона Владимировича Поддубного

Дорогие друзья!

С каждым днем все ближе наступление нового 2018 года. Провожая 2017 год, можно сказать, что он, как и предыдущие, был насыщенным и интересным. Сегодня самое время вспомнить все доброе, что произошло, и оставить в уходящем году все, чему нет места в новом 2018.

2017 год дал старт работе нового медицинского учреждения в Свердловской области – «Областной наркологической больнице». Больница объединила в себе опыт двух больниц – реабилитационного центра «Урал без наркотиков» и «Областного наркологического диспансера». Это дало новый импульс в развитии наркологической службы Свердловской области и объединило усилия двух взаимодополняющих друг друга медицинских учреждений.

В 2017 году исполнилось пять лет с момента открытия амбулаторного отделения «Урал без наркотиков» в Екатеринбурге. За эти пять лет мы помогли 24877 обратившимся, среди которых жители Свердловской области, а также пациенты из Челябинской, Курганской областей, Пермского края и других регионов страны. Пять лет назад, когда мы открывали первый фронт-офис «Урала без наркотиков», было много критики, и мало кто верил, что у нас получится с нуля создать учреждение, где зависимых людей будут лечить с помощью эффективной, разработанной медицинскими специалистами реабилитационной программы. Сегодня мы видим, что нам доверяют и приятно, что нас благодарят те, кому наши специалисты дли шанс на чистую и трезвую жизнь.

2017 год также стал годом юбилея для отделения медицинской реабилитации в Карпинске. Отделение, которое первоначально действовало в составе ГБУЗ СО «Психиатрическая больница №10» стало пилотной площадкой, где апробировалась программа медико-социальной реабилитации «Урал без наркотиков», а в третий год работы окончательно вошло в состав «Урала без наркотиков». К пятилетию выпускниками отделения стали 313 человек.

Уверен, что в наступающем году мы отметим не одну праздничную дату, которая будет связана не только с «Уралом без наркотиков», но и с подразделениями больницы, которые теперь входят в «Областную наркологическую больницу».

Хочу поблагодарить всех, кто был с нами в этом непростом, но таком насыщенном и интересном году!

2017 год уходит. Новый 2018 стоит на пороге и готовит множество сюрпризов, интересных встреч и событий, плодотворной работы. От всей души хочу поздравить Вас с Новым годом! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Вашем доме царят благополучие, любовь и процветание. С наступающим вас Новым Годом!

 

Фото


Профилактические мероприятия с участием наших специалистов

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

 

Разработка сайта - Alex Hit