Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

  2019 / 07 / 16

Специалисты ОНБ выступили экспертами форума «Молодежь! Семья! Россия!»

Накануне в Богдановичском районе состоялось открытие двухдневного Областного open-air форума «Молодежь! Семья! Россия!». Организаторами форума выступила Администрация городского округа Богданович при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Центра молодежной политики и информации городского округа Богданович. Делегация врачей Областной наркологической больницы, которую возглавил главный врач ОНБ Антон Поддубный, приняла участие в работе первого дня форума.

Форум «Молодежь! Семья! Россия!» направлен на тиражирование успешных межмуниципальных и межведомственных практик работы с молодежью, координацию работы по реализации государственной молодежной политики. В форуме принимают участие специалисты из сфер молодежной политики, здравоохранения, спорта, культуры, органов внутренних дел, некоммерческих и общественных организаций, осуществляющих работу с молодежью, а также представители социально активной молодежи и молодые семьи.

В первый день форума действовали площадки, на которых обсуждались новые направления в молодежной политике, вопросы патриотического воспитания, здорового образа жизни, развития творческого потенциала, межкультурных коммуникаций. Состоялись публичные блиц-интервью с приглашенными экспертами и презентации практических разработок. Специалисты ОНБ приняли участие в качестве экспертов в работе площадки «Грани дозволенного», где обсуждались аспекты формирования современных зависимостей у молодежи.

«Форум «Молодежь! Семья! Россия!» - место для обсуждения наиболее острых и актуальных тем в молодежной политике. Он объединил специалистов и представителей различных активов с целью поиска новых решений, обмена опытом в работе с молодежью и формирования гражданской позиции», - подчеркнул главный врач Областной наркологической больницы Антон Поддубный.

 

Фото


Отделение медико-социальной реабилитации №3, город Каменск-Уральский

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

 

Разработка сайта - Alex Hit