Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

  2019 / 10 / 01

В «Урале без наркотиков» прошел день встречи выпускников

В минувшие выходные в Каменском отделении медицинской реабилитации филиала «Урал без наркотиков» Областной наркологической больницы прошел день встречи выпускников. Пациенты, окончившие курс реабилитации в отделении УБН в Каменске-Уральском, традиционно собираются в последние дни сентября и организуют мотивационные мероприятия для тех, кто сейчас активно преодолевает зависимость.

 

В этом году выпускники организовали для пациентов товарищеский матч по мини-футболу. Команды пациентов и выпускников показали интересную, слаженную игру. Болельщики всячески поддерживали свои команды. В упорной борьбе победу одержали выпускники. Также встреча не обошлась без спикерских, напутственных слов и пожеланий для пациентов. Как отметили и выпускники, и пациенты, встреча была очень эмоциональной, живой и полезной для всех участников.

«Ежегодные встречи выпускников «Урала без наркотиков» стали уже доброй традицией не только в Каменске-Уральском, но и в Карпинске, и Екатеринбурге. Действительно, встречи всегда дарят участникам много положительных эмоций, они делятся своим опытом выздоровления друг с другом, находят поддержку и тем самым укрепляют свою мотивацию на жизнь без психоактивных веществ», - подчеркнул значимость прошедшей встречи главный врач Областной наркологической больницы Антон Поддубный.

Напоминаем, направление на курс медицинской реабилитации в «Урал без наркотиков» можно бесплатно получить у участкового врача психиатра-нарколога по месту жительства или в отделении профилактики наркологических расстройств по адресу: город Екатеринбург, проспект Ленина, 7. Телефон для записи: (343) 358-11-91.

 

Фото


Отделение медико-социальной реабилитации №3, город Каменск-Уральский

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

 

Разработка сайта - Alex Hit