Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

  2019 / 12 / 27

Отделения «Урала без наркотиков» украсили снежные скульптуры

Пациенты филиала «Урал без наркотиков» Областной наркологической больницы к новогодним праздникам украсили территории отделений медицинской реабилитации снежными скульптурами, над которыми трудились на протяжении нескольких недель. Кроме того, во всех отделениях в Екатеринбурге, Карпинске и Каменске-Уральском подведут итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление и лучшую скульптуру.

В Екатеринбурге сотрудников и гостей отделения встречают четыре композиции на которых изображены символы грядущего и уходящего годов – крыса и свинья, Дед Мороз и Снегурочка, герои популярных детских мультфильмов и мотивирующая надпись «мечты сбываются!». На изготовление каждой из четырех композиций группы, как мужские, так и женская, потратили около двух недель и около полутонны снега.

Карпинское отделение начало подготовку к Новому году еще в ноябре, и к предпраздничной неделе на территории выросли фигуры главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки, новогодней елки и ласточки – символа «Урала без наркотиков».

Самое молодое отделение «Урала без наркотиков» в Каменске-Уральском завершило новогоднее оформление территории накануне – пациенты презентовали сотрудникам свои работы, на которых изображены символы наступающего года. Как признались авторы работ, в этом году очень долго не было снега, и они уже придумывали альтернативные способы украшения площадки, но в результате все скульптурные композиции удались такими, как и задумывались.

«Каждый год перед новогодними праздниками территории отделений «Урала без наркотиков» украшаются пациентами с особой тщательностью и позитивным настроем. Фигуры из снега – это всегда импровизация, стремление выразить себя, свое настроение и поделиться положительными эмоциями с другими участниками реабилитационного процесса, сотрудниками и гостями учреждения. И, конечно, авторы лучших работ не остаются без награды», - рассказал главный врач Областной наркологической больницы Антон Поддубный.

 

Фото


Чемпионат по футболу для учащихся колледжей

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

 

Разработка сайта - Alex Hit