Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

  2021 / 12 / 31

Новогоднее обращение главного врача ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница», главного нарколога УрФО Антона Владимировича Поддубного

Дорогие друзья, коллеги!

Остались считанные дни до конца 2021 года, и мы с нетерпением ждем наступления нового. Каждый из нас с надеждой смотрит в наступающий год, возлагая на него большие планы, принимая долгожданные решения, ожидая как можно меньше потрясений и как можно больше радостных событий.

Этот год вновь стал испытанием для нас и наших специалистов: Областная наркологическая больница вновь на несколько месяцев превращалась в госпиталь по борьбе с коронавирусной инфекцией. Хочу отметить, что мы справились с этой задачей, благодаря нашим врачам, младшему и среднему медицинскому персоналу, их труду и готовности прийти на помощь. Более того, мы ни на день не оставляли без специализированной наркологической помощи наших пациентов.

В этом году два подразделения Областной наркологической больницы отметили круглые даты: 25 лет исполнилось с момента открытия отделения неотложной наркологической помощи по адресу: Медицинский, 5а и 35 лет с открытия кабинета анонимной наркологической помощи на улице Солнечной, 29. Без обоих подразделений уже сейчас невозможно представить функционирование нашего медицинского учреждения и полноту всей наркологической помощи.

Следующий год также обещает быть богатым на события – 45 лет исполнится с момента образования в Екатеринбурге Городского наркологического диспансера, положившего начало развития наркологической службы региона. Кроме того, исполнится 10 лет «Уралу без наркотиков» — первой ласточке реабилитационной помощи в Свердловской области. Оба этих события имеют самое прямое отношение к Областной наркологической больнице, которая стала преемницей опыта, методик и практик двух медицинских учреждений.

В грядущем 2022 году хочется пожелать каждому крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости и спокойствия, уверенности в своих силах, оптимизма. Искренне поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками, а также хочу напомнить о том, что не стоит пренебрегать мерами профилактики. Будьте здоровы и с наступающим Новым Годом!

 

Фото


Соревнования по пауэрлифтингу 03.02.2013

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

 

Разработка сайта - Alex Hit