Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

"Мы живем в самом лучшем реабилитационном центре, а все остальные центры нам завидуют"

2 Июня 2014

 

Проводить фестивали КВН в нашем центре уже стало традицией. А вот чтобы организовать игру между центрами – такое у нас в первый раз. Изначально на фестиваль мы приглашали в общей сложности три реабилитационных центра, но два из них по разным причинам отказались. И в итоге в фестивале КВН, который мы провели в пятницу, 30 июня, в Областном дворце народного творчества на Уралмаше,приняли участие команда выпускников «Урала без наркотиков», команда реабилитантов нашего центра и команда Центра здоровой молодежи.

Прошло все очень здорово, с невероятными позитивными эмоциями. Судило команды компетентное жюри, в котором были представители министерства здравоохранения, ФСКН и МВД по Свердловской области. Наш КВН посетила также уполномоченный по правам человека по Свердловской области Татьяна Георгиевна Мерзлякова. Большое спасибо хочется сказать и нашей суперпрофессиональной ведущей - Ксении Теляшовой!

Но самой лучшей подготовкой отличилась команда реабилитантов «Урала без наркотиков» - у них были очень хорошо отрепетированные и остроумные номера. Все жюри поразилось, какие они артистичные: у кого-то отличный голос, кто-то – прямо настоящий актер. В жюри у нас были и такие люди, кто судил выступления наших команд во второй раз. И они отметили, как за это время ребята выросли, как изменилось их восприятие себя и окружающего мира. С каким позитивом и смелостью смотрят они в будущее, которое ждет их за стенами реабилитации. А мы с коллегами не перестаем удивляться, как меняются люди в процессе реабилитации. Как раскрывают свои способности, из замкнутых, угрюмых и неприязненных становятся очень открытыми, ироничными и веселыми. Нам радостно это видеть и понимать, что лечение не проходит зря.

 

 

Жизнь центра 

 

Фото


20.11.2013. Победители конкурса "Лучший символ здорового образа жизни"

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»