Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

  2016 / 07 / 27

В летний период сотрудники центра «Урал без наркотиков» продолжают вести профилактическую работу в детских лагерях

Сегодня, 27 июля, специалистами центра «Урал без наркотиков» был проведен конкурс агитбригад «Мы за здоровый образ жизни» среди команд подростков детского загородного лагеря «Зарница» Березовского городского округа.

Главная цель конкурса – формирование ценностного отношения к своему здоровью, отказ от вредных привычек и продвижение здорового образа жизни в подростковой и молодежной среде. В конкурсе приняло участие 60 человек, каждая из команд-участниц подготовила антинаркотический социальный ролик, в котором рассказала своим сверстникам о вреде наркотиков и пользе здорового образа жизни с помощью художественных средств, своих талантов и способностей. Все участники получили в подарок фирменные сувениры от центра «Урал без наркотиков».

Специалисты центра обратили внимание ребят на то, что спорт и отказ от вредных привычек не просто продлевают жизнь, но и позволяют повысить качество жизни! Хорошее самочувствие, прекрасное настроение, здоровая психика – всё это сделает каждый день ярче.

«Популяризация здорового образа жизни среди школьников является одним из направлений деятельности нашего центра, - отмечает главный врач центра «Урал без наркотиков» Антон Поддубный. – Школьный возраст -  время, когда ребята хотят показать себя взрослыми, экспериментируют со своим сознанием. Наша задача убедить их в том, что здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек – является правильным выбором в самом начале их жизни».

Подобные профилактические мероприятия проводятся сотрудниками центра «Урал без наркотиков» в рамках подписанного соглашения с муниципалитетами по всей области, в том числе подобные мероприятия прошли в Богдановиче, Первоуральске и других городах.

Подать заявку на проведение профилактического мероприятия  можно по телефону центра «Урал без наркотиков» в Екатеринбурге: (343) 358-11-91.

 

Фото


Чемпионат по футболу для учащихся колледжей

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

 

Разработка сайта - Alex Hit