Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

  2021 / 04 / 14

В «Урале без наркотиков» продолжаются мероприятия недели профилактики и здорового образа жизни

Пациенты Каменского подразделения «Урал без наркотиков» Областной наркологической больницы принимают участие в спортивных мероприятиях недели профилактики и здорового образа жизни, приуроченной специалистами больницы к Всемирному дню здоровья.

На протяжении недели на спортивных площадках отделения под кураторством сотрудников «Урала без наркотиков» прошли соревнования по многоборью в формате эстафеты, дружеский футбольный турнир, а также желающие смогли попробовать свои силы в шахматном турнире. В планах также проведение волейбольного турнира.

Соревнования проходили в общекомандном и индивидуальном зачетах. Перед началом соревнований для участников традиционно прошел инструктаж по технике безопасности и разминки во избежание травм. По словам игроков и болельщиков, состязания проходят на одном дыхании, были очень активными и азартными.

«Любая спортивная активность направлена на самосовершенствование и умение развивать в себе чувство здорового соперничества. Более того, спорт – одна из важнейших составляющих реабилитационной программы «Урала без наркотиков». Мы стараемся сделать спорт доступным для пациентов в течение всего курса реабилитации», - подчеркивает главный врач ОНБ Антон Поддубный.

Напомним, что отделение медицинской реабилитации №3 филиала «Урал без наркотиков» Областной наркологической больницы в Каменске-Уральском действует с 2015 года и рассчитано на 30 мужских мест. Отделение расположено по адресу: улица Беляева, д. 21. На его базе функционирует амбулаторный кабинет, где любой желающий абсолютно бесплатно может получить консультацию психолога и равного консультанта (социального работника), необходима предварительная запись по телефону: (3439) 399-611.

 

Фото


Открытие офиса на пр. Ленина, 7

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

 

Разработка сайта - Alex Hit