Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

Первая неделя нового года в нашем центре

10 января 2017

 

Снова возвращаюсь к неформальному каналу информации о нашей работе. Хочу поделиться сегодня, как прошла первая неделя наступившего года в наших отделениях. Фотографий, к сожалению, не очень много, но рассказать есть о чем.

Во-первых, ребята большие молодцы, что подготовили и организовали праздничные концерты, как для сотрудников отделений, так и для других пациентов.

Вот, например, фото с концерта в Карпинске. Пациенты организовали новогоднее представление по мотивам мультфильма о Шреке.

 

 

Во-вторых, почти все каникулы ребята провели активно и уделяли время спортивному досугу на свежем воздухе. С погодой очень повезло, и морозы не сорвали планы.

Отмечу Каменск-Уральское отделение. Равные консультанты подготовили и провели для ребят спортивный квест с символическим названием «Дневной дозор». Ребятам нужно было пройти полосу препятствий, ответить на задания ведущих квеста и выполнить все задания, а команда победителей получила небольшие подарки. Ребятам очень понравилась эта идея, и они попросили проводить такие состязания по возможности чаще.

 

 

 

 

В целом же спортивные мероприятия в каникулы проходили во всех трех отделениях: и Карпинске, и Каменске, и Екатеринбурге. Наиболее популярными в отделениях стали «веселые старты».

 

 

Активные занятия на свежем воздухе хороши, но необходимо и духовное просвещение. Так перед Рождеством филиал в Каменске посетил отец Павел, духовно окормляющий наше отделение. Он провел для пациентов беседу, посвященную этому празднику.

 

 

Еще хочу вернуться к конкурсу новогодних скульптур, который мы провели в конце ушедшего года. Скажу честно, победителя выбрать оказалось нелегко – ребята постарались на славу, и каждая фигура получилась уникальной и достойной победы. Чтобы никого не обижать, остановились на том, чтобы присвоить свою номинацию каждому филиалу.

 

 

Посмотреть фигуры еще раз можно в моем прошлом обзоре.

Жизнь центра 

 

Фото


Визит Губернатора Свердловской области в филиал в Каменске-Уральском, 14.01.2016

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»