Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал
«УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

+7 (343) 358-11-91 onb-public@mis66.ru

 

Екатеринбург, пр. Ленина 7

Активные выходные в «Урале без наркотиков»

26 февраля 2018

 

Трехдневные праздники, приуроченные ко Дню защитника Отечества в этом году были очень активными: все реабилитационные отделения «Урал без наркотиков» организовали и провели спортивные состязания, концерты, а в Каменске-Уральском прошли и настоящие учения. Кроме того, наша команда снова стала призерами силового турнира «Белый витязь».

В Екатеринбурге накануне праздника прошел волейбольный турнир. Играла команда пациентов отделения на Широкой речке и команда, в которую вошли сотрудники администрации больницы. Игра выдалась очень насыщенной: до третьего периода команда сотрудников вела в счете, но на последнем периоде уступила команде пациентов со счетом 2:3.

В сам праздник – 23 февраля – наши сотрудники приняли участие в турнире «Белый витязь». Напомню, что это медицинский турнир по жиму штанги лежа и «народному» жиму, который проводится среди сотрудников медицинских учреждений Свердловской области. В прошлом году мы впервые приняли в нем участие и сразу же вошли в число победителей. В этом году наши сотрудники укрепили свои позиции и заняли сразу три призовых места: 2 место в категории свыше 90 килограмм в классическом жиме, 1 место в категории свыше 90 килограмм в народном жиме и 3 место в категории до 90 килограмм в народном жиме. Поздравляю! Так держать!

В Карпинске День защитника Отечества отметили праздничным концертом.

Масштабнее всех ко Дню защитника Отечества приготовились в Каменске-Уральском. Здесь прошли и спортивные соревнования, и лекция на патриотическую тематику, и внеплановые учения по пожарной безопасности, в которых приняли участие и пациенты, и сотрудники.

Отмечу, что это второй по счету, после нового года, праздник, который наши пациенты проводят в чистоте и трезвости. Радостно видеть, как они вовлекаются в процесс реабилитации, стараются меняться и искать для себя альтернативные способы получения удовольствия, не прибегая к наркотикам и алкоголю.


Жизнь центра

 

Фото


Награждение победителей конкурса "Лучший символ здорового образа жизни"

Видео 

В программе «Открытый вопрос»

Все видеозаписи

 

 

Об учреждении
Цели и задачи
Организационная структура
Наблюдательный совет
Отчет о деятельности
Мнение экспертов
История
Пациентам
Реабилитационный центр
Виды медицинской помощи
Истории реабилитантов
Полезная литература
Жизнь центра
Платные услуги
Контакты
Пресс-центр
Новости
Наша газета
Фотоальбомы
Видеоматериалы
Переломка

 

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница»

Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»